Часовщик отремонтировал 9 чясов. Он должен еще отремонтировать 15 наручных чясов и 7 настеных. Сколько заказов на ремонт было у мастера изначально.

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:04
    0
    1) 15+7=22 (ч) осталось

    2) 23+9=31 (ч) всего

    Ответ: всего изначально у мастера 31 заказов.
  2. 5 декабря, 06:07
    0
    9+15+7=31 часов

    ...