Решите задачу. В ателье было 36 заказов. После того как мастера выполнили несколько заказов. им осталось выполнить ещё 18. Сколько заказов выполнили мастера?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:39
    0
    36-18=18 (з)

    Ответ: мастерам осталось выполнить 18 заказов.
  2. 15 апреля, 09:19
    0
    1) 36-18=18-выполнил мастер