В мастерской по ремонту обуви 86 заказов. к обеду выполнили часть заказов, и им осталось выполнить еще 53 заказа. сколько заказов выполнили мастера

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:13
    0
    1) 86-53=33 (заказа) - осталось еще выполнить:

    Ответ: 33 заказа.
  2. 13 сентября, 23:42
    0
    Всего 86 з

    Выполнили х

    Осталось53 з

    х=86-53=33 з