Два мастера работают на фабрике ёлочные украшений. Один из них расписывает 24 шариков час, а другой - 25. первый работал 5 дней по 8 часов день, а второй 4 дня по 6 часов в день сколько елочных шаров расписывали они вместе

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:56
    0
    1) 5*8=40 2) 40*24=920 3) 4*6=24 4) 24*25=420 5) 420+920=1340