Найди чисто если 1/3 равна 30

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:59
    0
    1/3 от 30 = 90

    30*3=90
  2. 4 ноября, 23:38
    0
    90

    Если 1/3 = 30, то надо 30 умножить на 3 и получится число