Реши уравнение x+38=85-19

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:27
    0
    Х+38-66=0

    х-28=0

    х=28 вроде так
  2. 20 марта, 04:32
    0
    Х+38=85-19

    х+38=66

    х=66-38

    х=28

    Ответ: х=28