Вставь знаки действия и скобки (если необходимо) 2 2 2=44

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:31
    0
    22*2=44

    Вроде бы так ...
  2. 19 февраля, 21:59
    0
    22*2=44 или 2*22=44 (это точно)