Помогите

A) 4/5:7

Б) 13/51*3

Это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:09
    0
    4/5:7=4/5*1/7=4/35

    13/51*3=13/51*3/1=13/17

    потому что когда умножаем 51 делится на три и равно на 17.