Высота комнаты 3 м, площадь пола 18 М2. найдите обьём комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:53
    0
    Я думаю, що 3 помножити на 18 = 54 м куб.
  2. 9 сентября, 05:36
    0
    V = a*b*h, где а - длина, b - ширина, h - высота

    S = а*b = 18 м², h = 3 м, следовательно:

    V = 18*3 = 54 м³