Килограмм яблок стоит 79,10 р, а кг апельсинов на 11,90 р меньше. Сколько стоят 2 кг апельсина вместе с 1 кг яблок? И сколько стоит 3 кг груши, если они на23,21 р больше 2 кг апельсина.

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:02
    0
    79,10-11,90=67,20 р - 1 кг апельсинов 67,20*2=134,40 р - 2 кг апельсинов 79,10+134,40=213,50 р - 2 кг апельсинов, 1 кг яблок 134,40+23,21=157,61 р - 3 кг груш Ответ: 2 кг апельсин вместе с 1 кг яблок 213,50 р, а 3 кг груш 157,61 р.