Периметр треугольника равен 48 сантиметров длина одной из сторон треугольника составляет 5 шестнадцатых периметра а длина 2 0,64 длина 1 стороны Найдите стороны треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:28
    0
    48:16*5=15 см первая сторона

    15*0,64=9,6 см вторая сторона

    48-15-9,6=23,4 см третья сторона