M*n (2m+n) = 2015 Есть ли такие натуральные числа, которые могли бы встать на место m и n

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:39
    0
    Есть

    разложим 2015 на простые множители

    2015=5*13*31

    31=2*13+5

    _m=13, n=5

    5*13 (2*13+5) = 2015