Деление: 2) 6:1/11; 4) 5:5/7; 6) 10:5/8; 8) 12:21/7

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:05
    0
    2) 6:1/11=6*11:1=66; 4) 5:5/7=5*7:5=7; 6) 10:5/8=10*8:5=16; 8) 12:21/7=12*7:21=4.