Найдите значение буквенного выражения ав : (с - d), если а = - 3,5; в = - 1/3; с = - 7,1; d = - 6,4

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:10
    0
    -3,5 * (-1/3) : (-7,1 - (-6,4) = 3,5/3: (-7/10) = - 1