Скорость автобуса 60 км/ч. какое расстояние он пройдет за 5 целых 2/3 ч, 2 целых 4/9 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:17
    0
    1) 60/1*17/3=340 км пройдёт; 2) 60/1*22/9=440/3=146 2/3 км пройдет