Как выполнить действия (2/3+7/8-5/6) * (1-5/17)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:16
    0
    2/3+7/8-5/6=16/24+21/24-20/24=17/24

    1-5/17=12/17

    17/24*12/17=204/408=1/2