Записать частное в виде обыкновенной дроби, 2:3, 4:5, 1:7, 6:9, 4:12

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:17
    0
    2/3

    4/5

    1/7

    6/9=2/3

    4/12=1/3