Алмаз поехал в лагерь. Он пробыл там 2 недели и еще 4 дня. Сколько дней Алмаз был в лагере?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:52
    0
    2 недели = 14 дней

    14+4=18 дней
  2. 13 марта, 08:49
    0
    В неделе 7 дней

    7*2=14 (дн.) - две недели

    14+4=18 (дн.) - Алмаз был в лагере