3/8y+y-0,25y при у=2 целых 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:27
    0
    3/8 у + у - 0,25 у = 0,375 у + у - 0,25 у = 1,125 у

    при у = 2 2/3

    1,125 * 2 2/3 = 1,125 * 8/3 = 1125/1000 * 8/3 = 375/125 = 3