Ширина садового участка прямоугольной формы 9 м. А длина на 4 м больше. Чему равен периметер и площадь участка?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:20
    0
    Периметр=42 площадь=117 см
  2. 20 марта, 03:38
    0
    Длина: 9+4=13

    Периметр: 9+13=22

    Площадь: 9*13=117