Площадь пола комнаты 12 м квадратных высота 2 м вычисли объём комнаты если её ширина равна 3 м

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:40
    0
    V=S*h

    v=12*2=24 куб. м

    А для чего дана ширина комнаты, если уже известна площадь пола?