Выполните действие 3/8*4/5:9/10, 6/7:3/5*1 целая 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:29
    0
    3/8*4/5:9/10=3/8*8/9=3/9=1/3

    6/7:3/5*1 ц. 2/5=10/7*7/5=2