Найдите значение выражения (9,3n - 4,8n) : 1,5

если n=0,44 и n=2,4

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:36
    0
    (9,3*0,44-4,8*2,4) : 1,5 = (4,092-11,52) : 1,5=-7,428:1,5=-4,952