Запиши с помощью разности, на сколько число 17 больше суммы числе 5 и 3. Вычисли значение этой разности.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:11
    0
    запиши с помощью разности, на сколько число 17 больше суммы числе 5 и 3. Вычисли значение этой разности.

    17 - (5+3) = 17-8=9