Надо определить порядок действий и написать ответь в примере 110+250:5+3

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:24
    0
    1) 250:5=50 2) 110+50=160 3) 160+3=163
  2. 30 августа, 02:04
    0
    1) 250:5=50 2) 110+50=160 3) 160+3=163