В вазе было 12 яблок утром съели 6 яблок сколько яблок съели вечером если осталось 3 яблока

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:23
    0
    12 - 6 = 6 яблок

    6 - 3 = 3 яблока съели вчера вечером

    Ответ 3 яблока
  2. 1 декабря, 19:13
    0
    3 осталось после вечера

    1) 12-6=6

    2) 6-3=3

    Ответ 3 яблока съели вечером вечером