Решите уравнения у-1/12=5/6; а+1/6=7/12;, b:1/5=1/6; 4:b=1/4; 7/10-с=1/5.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:36
    0
    1) y=11/12

    2) a=5/12

    3) b=1/30

    4) b=16

    5) c=1/2