Реши примеры 20 + (45-5), 60 - (39-9), 70 + (16-6), 35 - (28-8), 44 + (30 + 10), 80 - (67 - 7).

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:02
    0
    1. 20+40=60 2. 60-30=30 3. 70+10=80 4.35-20=15 5. 44+40=84 6.80-60=20

    Там где числа в скобках я сразу можно так сказать перевела в ответ. х)