С модулям уровнение

1) |х-1,5|=4

3) |2x-3|=0

2) |3-х|=5

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 19:00
    0
    1) х-1,5=4

    х=5,5

    2) 2 х-3=0

    2 х=3

    х=3/2

    х=1,5

    3) 3+х=5

    х=2
  2. 22 сентября, 21:05
    0
    1) 5,5 и - 2,5

    2) 1.5

    3) 8

    Вроде бы ничего не упустил)