Решите уравнения:|x+7|=0,

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:07
    0
    X=7+0

    x=7

    ответ: x=7

    незачто
  2. 3 апреля, 17:04
    0
    X+7=0

    x=7+0

    x=7 ...