В произведение 13*6 представь первый множитель в виде суммы двух чисел: 5 и 8, 6 и 7, 4 и 9. вычисли каждое произведение и сравни

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:31
    +5
    13*6=78

    (5+8) * 6=78

    (6+7) * 6=78

    (4+9) * 6=78

    Во всех случаях результат одинаковый