Найдите обьем шара, если его радиус равен2 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:12
    0
    V=4/3πr^3 4/3=1,33 4/3 * 3,14 * 2^3 (2 в кубе) = 33,41 см