Мама маленького водяного заготовила весной зелёную ряску 75 баночку по 500 г в каждой и 14 бочонков по 900 г в каждом К коцу лета в кладовке осталось 5 кг 600 г ряски сколько граммов зелёной ряски съело семейство водяных за лето ответ переведи в килограммов и граммы

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:54
    0
    Ответ: надо75 умноюить на 500 гр и разделить на 900 гр и получишь ответ
  2. 23 июня, 20:35
    0
    75*500=37500

    14*900=12600

    37500+12600=50100 кг всего

    50100-5600=44 кг500 г съели