Вычисли значение выражения 6 1/2 + (-1/4), 7.28 + (-7,28)

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:04
    0
    1) 6 1/2 + (-1/4) = 13/2-1/4=26/4-1/4=25/4=8 1/4 2) 7.28 + (-7,28) = 0;