Найдите значение выражения

(а-b) ·c+6

1) A=-4,8; b=-3; c=1/3 обратите внимание что тут отрицательные числа, а 1/3 это дробь

2) A=1; b=-12; c=0,2

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:50
    0
    1. (-4.8+3) * 1/3+6=-1.8*1/3+6=-0.6+6=6.6

    2 (1+12) * 0.2+6=13*0.2+6=8.6