Спортивном зале школы 98 мечей из есть 52 баскетбольных 40 теннисных остальные волейбольные сколько волейбольных мячей в спортивном зале

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:07
    0
    1) 52+40=92 (м.) - баскет. и теннис.

    2) 98-92=6 (м.) - волейб.