Объём комнаты равен 80 м3. Ширина комнаты 5 м, а высота 4 м. Найдите площадь пола этой комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:26
    0
    1. 80: (5*4) = 4 (м) - длина

    2.4*5=20 (м2)

    Скорее всего так