У валеры 2 коробки по 9 кусков пластилина а у Зины24 куска пластилина. на сколько юольше кусков пластилина у Зины чем у Валеры

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:38
    0
    1.2*9=18 (к) - у валеры 2.24-18=6 (к) - на 6 кусков больше.
  2. 13 марта, 07:42
    0
    9+9=18

    44-18=6

    отв: 6 пластилинов больше