У Валеры 2 коробки по 9 кусков пластилина, а у Зины 24 куска пластилина. На сколько меньше пластилина у Валеры, чем у Зины?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:38
    0
    Все просто. 1. 2*9=18

    2. 24-18=6 кусков пластилина
  2. 27 сентября, 18:07
    0
    На 6 кусков т к 9*2 = 18 а 24 больше 24 на 6