У Кристины 30 тетрадей в клетку а тетрадей в линейку на 10 меньше. Сколько тетрадей в линейку у Кристины?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:54
    0
    30-10=20 тетрадей в линейку
  2. 24 августа, 22:13
    0
    Всего 30

    В линейку? На 10 тет. Меньше

    30-10=20 (тет) - В клетку.