Числа от 1 до 6 написаны в ряд 1,2,3,4,5,6=9 поставь ними + или - так чтобы получилось 9

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:44
    0
    Ответ такой 1+2+3+4+5-6=9
  2. 24 февраля, 09:38
    0
    1,2,3,4,5,6=9

    1+2+3+4+5-6=9

    15-6=9