Как правильно записать и решить пример: 10+5 а+6 а-а=

5983*14+5983*11-4983*25=

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:33
    0
    10+5 а+6 а-а = 5983*14+5983*11-4983*25

    10+10 а = 83762+65313-124575

    10+10 а = 25000

    10 а=25000-10

    10 а=24990

    а=24990:10

    а=2499