Упростить: 4,3 - (3,5-1,44:3,6) - 1,44:3,6 * (1,1-0,1)

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:16
    0
    4,3 - (3,5 - 1,44/3,6) - (1,44 * (1,1 - 0,1)) / 3,6 =

    = 4,3 - 3,5 + 1,44/3,6 - 1,44/3,6 =

    = 4,3 - 3,5 = 0,8
  2. 11 марта, 20:45
    0
    4,3 - 3,5 + 1,44:3,6 - 1,44:3,6*1 = 4,3 - 3,5 = 0,8