Как сделать уравнение 234-y=220

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:38
    0
    234 - Y = 220

    Y = 234 - 220

    Y = 14
  2. 30 декабря, 15:19
    0
    Y = 234-220

    y = 14

    все легко)