Вычислите 15*13 26*22 34*12 27*21 44*52

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:26
    0
    15*13=195, 26*22=572, 34*12=408, 27*21=567, 44*52=
  2. 26 декабря, 04:28
    0
    1) 195

    2) 572

    3) 408

    4) 567

    5) 2288