Помогите! все перевести в единицы измерения

18 км 124 м: 3

45 сут. - 15 сут. 12 ч

90 дм 9 см - 7 дм 66 мм

14 т 18 ц + 15090 кг

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:30
    -1
    1). 18124 м: 3=6043 (ост. 1)

    2). (45*24) - (15*24+12) = 1080-372=708

    3). 9090 мм-766 мм=8324 мм

    4). 15800+15090=30890