Помогите решить: (х-у) + (х-у) - (2 х+у) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:45
    0
    Ответ 2 х

    ответ 2 х

    2 x

    ответы 2 x
  2. 17 декабря, 05:54
    0
    (x-y) + (x-y) - (2x+y) = x-y+x-y-2x-y = - 3y;)