Пройдя 3/7 спортсмен был в 750 м от финиша,

Какова длина дистанции?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:41
    -1
    1) 750:3=250 (м) одна часть

    2) 250*7=1750 (м) длинна дистанции

    Ответ: Длина дистанции ровна 1750 м.
  2. 6 июня, 10:22
    -1
    1) 750:3=250

    2) 250*7=1750