Выделите целую часть из дробной части числа 7 (43/18),2 (73/34),5 (57/19).

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:13
    0
    7 (43/18) = 8 (17/18)

    2 (73/34) = 3 (5/34)

    5 (57/19) = 6 целых