Реши уравнение 16+х=16 х-35=0

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:02
    0
    16+х=16

    х=16-16

    х=0

    х-35=0

    х=35
  2. 10 ноября, 11:09
    0
    X=0 в обоих уравнениях